P278QS223M480A Пленочный конденсатор
0.022 мкФ, X1, серия P278, 480 В, Бумага (MP)
P278QS223M480A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P278QS223M480A.pdf
Класс подавления
X1
Тип диэлектрика конденсатора
Paper (MP)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
1400V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
480V
Уровень напряжения
480V
Емкость
22000pF
Тип корпуса конденсатора
Radial
Линейка продукции
P278 Series
Макс. рабочая температура
110°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
15.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P278QS223M480A KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 0.022 мкФ, X1, серия P278, 480 В, Бумага (MP) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P278QS223M480A
#P278QS223M480A
Конденсатор: бумажный; Х1; 22нФ; 480ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 1000ВDC
Kemet Electronics
P278QS223M480A
#P278QS223M480A
P278QS223M480A
P278QS223M480A
P278QS223M480A
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
P278QS223M480A CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Kemet
P278QS223M480A
Пленочные конденсаторы 480volts 22000pF 20% LS=15.2mm
Kemet
P278QS223M480A Пленочные конденсаторы 480volts 22000pF 20% LS=15.2mm
P278QS223M480A
P278QS223M480A None
P278QS223M480A
CAPACITOR P278 PAPER 22NF VDC 480VAC
P278QS223M480A
P278QS223M480A
#875-2440P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
P278QS223M480A
#875-2440P
P278QS223M480A
P278QS223M480A