PHE844RF7100MR06L2 Пленочные конденсаторы 440vac 1.0uF 20% LS 27.5mm
PHE844RF7100MR06L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE844RF7100MR06L2.pdf 32.2kb
Класс подавления
X1
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
100V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение X
440V
Емкость
1µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
PHE844 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE844RF7100MR06L2 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 440vac 1.0uF 20% LS 27.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
PHE844RF7100MR06L2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
KEM
PHE844RF7100MR06L2
None
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
PHE844RF7100MR06L2
SUPPRESSION CAP, 1UF, CLASS X1, RAD
Мин. заказ: 324 шт.
Кратность: 324 шт.
Kemet Electronics
PHE844RF7100MR06L2
PHE844RF7100MR06L2
CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL
PHE844RF7100MR06L2 CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL
Kemet
PHE844RF7100MR06L2
Пленочные конденсаторы 440vac 1.0uF 20% LS 27.5mm
Kemet
PHE844RF7100MR06L2
PHE844RF7100MR06L2 None
PHE844RF7100MR06L2
Cap Film Suppression X1 1uF 1000VDC/440VAC PP 20% (31.5 X 21 X 30mm) Radial 27.5mm 105C Tray
Мин. заказ: 432 шт.
Кратность: 432 шт.
PHE844RF7100MR06L2