R413N310050T0K Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷125°C
R413N310050T0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R413N310050T0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
25мм
Купить R413N310050T0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R413N310050T0K
#R413N310050T0K
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷125°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R413N310050T0K
#R413N310050T0K
Ожидается поставка
Поставка:
R413N310050T0K
SAFETY CAP, 0.1UF, 300V, CLASS Y2, RAD
R413N310050T0K
R413N310050T0K
R413N310050T0K None
R413N310050T0K
CAPACITOR RADIAL PP 0.1UF 300VAC THB GRA
R413N310050T0K
R413N310050T0K
R413N310050T0K