R413N310050T1K Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷125°C
R413N310050T1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R413N310050T1K.pdf
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x8,5x17мм
Длина выводов
25мм
Купить R413N310050T1K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R413N310050T1K
#R413N310050T1K
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷125°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R413N310050T1K
#R413N310050T1K
Ожидается поставка
Поставка:
R413N310050T1K
R413N310050T1K
None
R413N310050T1K
R413N310050T1K None
R413N310050T1K
CAPACITOR RADIAL PP 0.1UF 300VAC THB GRA
R413N310050T1K
R413N310050T1K
R413N310050T1K