R413N315050T0K Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 150нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷125°C
R413N315050T0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R413N315050T0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
26,5x11x20мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R413N315050T0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R413N315050T0K
#R413N315050T0K
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷125°C
Kemet Electronics
R413N315050T0K
#R413N315050T0K
R413N315050T0K
R413N315050T0K
None
R413N315050T0K
R413N315050T0K None
R413N315050T0K
CAPACITOR RADIAL PP 0.15UF 300VAC THB GR
R413N315050T0K
R413N315050T0K
R413N315050T0K