R46KI21004001K Пленочные конденсаторы 275volts 0.01uF 10%
R46KI21004001K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI21004001K.pdf 31.8kb
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
400V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение X
275V
Емкость
0.01µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
R46 275V Series
Макс. рабочая температура
110°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI21004001K KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 275volts 0.01uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
R46KI21004001K
SUPPRESSION CAP, 0.01UF, CLASS X2, RAD
Kemet Electronics
R46KI21004001K
Kemet
R46KI21004001K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.01uF 10%
Цены по запросу
Kemet