R46KN333000N0K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN333000N0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics R46KN333000N0K R46KN333000N0K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R46KN333000N0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN333000N0K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R46KN333000N0K
#R460,33uF275V10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
R46KN333000N0K
#R460,33uF275V10%
Поставка:
R46KN333000N0K
#R46KN333000N0K
R46KN333000N0K
#R46KN333000N0K
None
R46KN333000N0K
#R46KN333000N0K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R46KN333000N0K
#R46KN333000N0K
KEM
R46KN333000N0K –81%
KEM
R46KN333000N0K
None
R46KN333000N0K
R46KN333000N0K
Kemet
R46KN333000N0K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.33uF 10%
R46KN333000N0K Пленочные конденсаторы 275volts 0.33uF 10%
R46KN333000N0K
R46KN333000N0K None
R46KN333000N0K
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm
Мин. заказ: 805 шт.
Кратность: 805 шт.
R46KN333000N0K