Техническая документация: PLF0J331MDL4.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Тип |
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors |
Диаметр |
6.3 mm |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
6.3 V |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
330 uF |
Шаг выводов |
2.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Can |
Допустимое отклонение |
20 % |
Длина |
10.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF0J331MDL4 NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF 105c 6.3x10.5 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
PLF0J331MDL4 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF 105c 6.3x10.5 2.5LS |