PLF1E220MCL7 Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 25ВDC; ESR:50мОм; PLF; THT; ±20%
PLF1E220MCL7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF1E220MCL7.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Серия конденсаторов
PLF
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF1E220MCL7 NICHICON Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 25ВDC; ESR:50мОм; PLF; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF1E220MCL7
#PLF1E220MCL7
Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 25ВDC; ESR:50мОм; PLF; THT; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLF1E220MCL7
#PLF1E220MCL7
PLF1E220MCL7
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
PLF1E220MCL7 CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
PLF1E220MCL7
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 25 Volts 20% 105c 8x7 3.5LS
PLF1E220MCL7 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 25 Volts 20% 105c 8x7 3.5LS