EPC2TC32N Память конфигурации ПЛИС
Флэш, 1.6 Мбит, 8 МГц, JTAG, TQFP, 32 вывод(-ов)
EPC2TC32N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EPC2TC32N.pdf 6.2kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
2
Тип интерфейса интегральной схемы
JTAG
Тип корпуса памяти
TQFP
Общий номер
EPC2
MSL
MSL 3 - 168 hours
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V, 4.75V to 5.25V
Тип памяти
Flash
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
1.6Mbit
Тактовая частота
8MHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPC2TC32N AL4, 0, None, ALT, ALTERA Память конфигурации ПЛИС, Флэш, 1.6 Мбит, 8 МГц, JTAG, TQFP, 32 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Altera
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
Конфигурационная память 1.6Mбит 32TQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
None
ALT
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
QFP32
ALT
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
QFP32
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
TQFP32
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
TQFP32
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
EPC2TC32N
#EPC2TC32N
EPC2TC32N
EPC2TC32N
EPC2TC32N
ППВМ - Конфигурационная память IC - Ser. Config Mem Flash 1.6Mb 10 MHz
EPC2TC32N ППВМ - Конфигурационная память IC - Ser. Config Mem Flash 1.6Mb 10 MHz