XCF32PFSG48C Микроконтроллер XCF32PFSG48C XLX
XCF32PFSG48C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
Xilinx XCF32PFSG48C
5-7 дней со склада #0352
3 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: XCF32PFSG48C.pdf 999.8kb
Максимальное напряжение
2V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип интерфейса интегральной схемы
Parallel, Serial
Тип корпуса памяти
TFBGA
Мин. напряжение питания
1.65V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Объем памяти
32Mbit
Тактовая частота
50MHz
Тип памяти
Flash PROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.