Техническая документация: PLM-25E-350.pdf 566.5kb
Категория продукта |
Блоки питания для драйверов светодиодов |
Открытая/закрытая рама |
Enclosed |
Вид монтажа |
Panel |
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Выходной ток-Канал 1 |
350 mA |
Коммерческий/медицинский |
Commercial |
Номинальная выходная мощность |
25.2 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
42 V to 72 V |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
145 mm L x 38 mm W x 22 mm H |
Продукт |
Switching Supplies |
Режим работы |
Constant Current (CC) |
Регулятор силы света |
Without Dimming |
Вес изделия |
126 g |
RoHS |
Входное напряжение |
180 VAC to 295 VAC, 254 VDC to 416 VDC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLM-25E-350 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 25.2W 42-72V 0.35A 180-295VAC CC W/PFC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
PLM-25E-350 Блоки питания для светодиодов 25.2W 42-72V 0.35A 180-295VAC CC W/PFC Цены по запросу По запросу