2427G160 PLIER
BENT NOSE, 174MM
2427G160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2427G160.pdf 23.5kb
Суммарная длина
160mm
Ширина плоскогубцев
8mm
Рабочий шов
lap
Длина плоскогубцев
49.5mm
Угол наклона
60°
Макс. раствор тисков
1.5mm
Тип плоскогубцев
Bent Tip
Тип клещей
Bent Nose
Длина
174mm
Тип рукоятки
Thermoplastic / Polypropylene
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2427G160 ERGO BAHCO, BAHCO TOOLS PLIER, BENT NOSE, 174MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ERGO BAHCO
2427G160
PLIER, BENT NOSE, 174MM
По запросу
Ожидается поставка
ERGO BAHCO
2427G160
PLIER, BENT NOSE, 174MM