PLT10HH101150PNL Синфазные фильтры / дроссели 12.9x6.6mm 2.0uH min 15A Com Mode Coil
PLT10HH101150PNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT10HH101150PNL.pdf 390.0kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
15 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT10HH101150PNL MURATA Синфазные фильтры / дроссели 12.9x6.6mm 2.0uH min 15A Com Mode Coil можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PLT10HH101150PNL
#3471682RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PLT10HH101150PNL
#3471682RL
None
PLT10HH101150PNL
PLT10HH101150PNL
None
PLT10HH101150PNL
COMMON MODE FILTERS
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PLT10HH101150PNL COMMON MODE FILTERS
PLT10HH101150PNL
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH101150PNL CMC 15A 2LN 100 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH101150PNL
PLT10HH101150PNL
PLT10HH101150PNL
PLT10HH101150PNL None
PLT10HH101150PNL
Синфазные фильтры / дроссели 12.9x6.6mm 2.0uH min 15A Com Mode Coil