PLT10HH1026R0PNL Синфазные фильтры / дроссели 1Kohms 6A 100volts CM Impd 20uH min
PLT10HH1026R0PNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT10HH1026R0PNL.pdf 390.0kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT10HH1026R0PNL MURATA Синфазные фильтры / дроссели 1Kohms 6A 100volts CM Impd 20uH min можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PLT10HH1026R0PNL
#3471683RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
PLT10HH1026R0PNL
#3471683RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
None
PLT10HH1026R0PNL
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PLT10HH1026R0PNL None
PLT10HH1026R0PNL
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Цены по запросу
PLT10HH1026R0PNL CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
PLT10HH1026R0PNL
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
PLT10HH1026R0PNL
Синфазные фильтры / дроссели 1Kohms 6A 100volts CM Impd 20uH min