PLT10HH401100PNL Синфазные фильтры / дроссели 400ohms 10A 100volts CM Impd 6uH min
PLT10HH401100PNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT10HH401100PNL.pdf 390.0kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT10HH401100PNL MURATA Синфазные фильтры / дроссели 400ohms 10A 100volts CM Impd 6uH min можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PLT10HH401100PNL
#3471684RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
PLT10HH401100PNL
#3471684RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
PLT10HH401100PNL
PLT10HH401100PNL
None
PLT10HH401100PNL
CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
Кратность: 125 шт.
PLT10HH401100PNL CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
Цены по запросу
PLT10HH401100PNL
PLT10HH401100PNL
PLT10HH401100PNL
PLT10HH401100PNL None
PLT10HH401100PNL
Синфазные фильтры / дроссели 400ohms 10A 100volts CM Impd 6uH min