PM1008-1R0K-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 10%
PM1008-1R0K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM1008-1R0K-RC.pdf 211.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
370 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM1008-1R0K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM1008-1R0K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PM1008-1R0K-RC None
PM1008-1R0K-RC
FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD
Цены по запросу
PM1008-1R0K-RC FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD
PM1008-1R0K-RC
PM1008-1R0K-RC
J.W. Miller
PM1008-1R0K-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 10%
J.W. Miller
Bourns Inc.
PM1008-1R0K-RC
Bourns Inc.