PM2110-221K-RC Катушки постоянной индуктивности 220uH 10%
PM2110-221K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2110-221K-RC.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
3.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2110-221K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 220uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PM2110-221K-RC
#PM2110-221K-RC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PM2110-221K-RC
#PM2110-221K-RC
None
PM2110-221K-RC
PM2110-221K-RC
None
PM2110-221K-RC
PM2110-221K-RC None
J.W. Miller
PM2110-221K-RC
Катушки постоянной индуктивности 220uH 10%
J.W. Miller
PM2110-221K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 220UH
PM2110-221K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 220UH
PM2110-221K-RC
#736-1056P
INDUCTOR SMD TOROID 220UH
PM2110-221K-RC
#736-1056P
INDUCTOR SMD TOROID 220UH
PM2110-221K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 220UH
Мин. заказ: 77 шт.
Кратность: 77 шт.
PM2110-221K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 220UH
PM2110-221K-RC
FIXED IND 220UH 3.5A 74 MOHM SMD
PM2110-221K-RC FIXED IND 220UH 3.5A 74 MOHM SMD