PM2120-101K-RC
Техническая документация: PM2120-101K-RC.pdf 202.1kb
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
6.1 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-101K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
PM2120-101K-RC FIXED IND 100UH 6.1A 35 MOHM SMD Цены по запросу По запросу