PM3604-250-RC Парные катушки индуктивности 250uH 20%
PM3604-250-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3604-250-RC.pdf 245.7kb
Материал сердечника
Iron
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Катушки индуктивности - параллельное соединение
250 uH
Тип
SMD Inductor, Transformer
Максимальное сопротивление постоянному току
530 mOhms
Производитель
Bourns
Торговая марка
J.W. Miller
Количество катушек
2
Ширина корпуса
11.48 mm
Упаковка
Reel
Габариты
11.48 mm W x 13.97 mm L x 6.73 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Максимальный постоянный ток
600 mA
Длина корпуса
13.97 mm
Категория продукта
Парные катушки индуктивности
Катушки индуктивности - последовательное соединение
1000 uH
RoHS
Высота корпуса
6.73 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3604-250-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Парные катушки индуктивности 250uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM3604-250-RC
#2333671RL
Ожидается поставка
PM3604-250-RC
#2333671RL
None
PM3604-250-RC
PM3604-250-RC
None
PM3604-250-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD
PM3604-250-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD
PM3604-250-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD
PM3604-250-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
J.W. Miller
PM3604-250-RC
Парные катушки индуктивности 250uH 20%
PM3604-250-RC
PM3604-250-RC None
Bourns Inc.
PM3604-250-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD
Bourns Inc.