PM3604-50-RC Парные катушки индуктивности 50uH 20%
PM3604-50-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3604-50-RC.pdf 245.7kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.28 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3604-50-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Парные катушки индуктивности 50uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM3604-50-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PM3604-50-RC None
PM3604-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
Цены по запросу
PM3604-50-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
PM3604-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
PM3604-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
J.W. Miller
PM3604-50-RC
Парные катушки индуктивности 50uH 20%
J.W. Miller
PM3604-50-RC
PM3604-50-RC None
Bourns Inc.
PM3604-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
Bourns Inc.