PMEG6002EJ,115 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 0
2А; SOD323F; бобина,лента
PMEG6002EJ,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG6002EJ,115.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOD323F
Падение напряжения макс.
0,6В
Прямой ток
0,2А
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
2,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG6002EJ,115 PHI, NEXPER, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NPR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 0,2А; SOD323F; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
Диод Шоттки 60В 200мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
NEX
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
Диод Шоттки 60В 200мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Поставка:
Nexperia()
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
Nexper
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
SOD-32
Nexper
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
SOD-32
PMEG6002EJ115
#PMEG6002EJ115
SOD323
PMEG6002EJ115
#PMEG6002EJ115
SOD323
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ.115
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 0,2А; SOD323F; бобина,лента
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG6002EJ,115
#PMEG6002EJ.115
PMEG6002EJ,115
DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD323F
PMEG6002EJ,115 DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD323F
PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ.115
PMEG6002EJ.115 None
NXP Semiconductors
PMEG6002EJ,115
Диоды и выпрямители Шоттки LOW VF (MEGA) SCHOTTKY DIODE
NXP Semiconductors
PMEG6002EJ,115 Диоды и выпрямители Шоттки LOW VF (MEGA) SCHOTTKY DIODE
PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ,115 None
Philips Semiconducto
PMEG6002EJ,115
PMEG6002EJ/SOD323/REEL7//
Philips Semiconducto
PMEG6002EJ,115 PMEG6002EJ/SOD323/REEL7//
PMEG6002EJ,115
#PHSPMEG6002EJ115
PMEG6002EJ/SOD323/REEL7///12NC:934063241115
PMEG6002EJ,115
#PHSPMEG6002EJ115
PMEG6002EJ,115
#PHSPMEG6002EJ115
PMEG6002EJ/SOD323/REEL7//
PMEG6002EJ,115
#PHSPMEG6002EJ115
NXP Semiconductor
PMEG6002EJ,115
Diode Schottky 60V 0.2A Automotive 2-Pin SOD-323F T/R
NXP Semiconductor
PMEG6002EJ,115