PNP3WVJT-73-0R22
Техническая документация: PNP3WVJT-73-0R22.pdf 292.0kb
Номинальная мощность |
3W |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +200°C |
Длина провода |
33mm |
Температурный коэффициент |
0ppm/°C to +600ppm/°C |
Монтаж резистора |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Сопротивление |
0.22ohm |
Тип корпуса резистора |
Axial Leaded |
Диаметр корпуса |
5.5mm |
Материал элемента резистора |
Wirewound |
Диаметр свинца |
0.8mm |
Предел сопротивления |
± 5% |
Макс. рабочая температура |
200°C |
Длина корпуса |
13mm |
Количество контактов |
2Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Линейка продукции |
PNP V Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PNP3WVJT-73-0R22 YAGEO, YAG Резистор в сквозное отверстие, 0.22 Ом, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия PNP V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты