ERZE10B361CS
#ERZE10B361CS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ERZ-E10B361CS.pdf
Напряжение варистора |
360 V |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Монтаж |
Radial |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
6.2 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
300 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
430 pF |
Номинальная энергия выброса |
84 J |
Упаковка |
Bulk |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Тип выводов |
Through Hole |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение переменного тока |
230 V |
RoHS |
Категория продукта |
Варисторы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10B361CS None Варисторы 360volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0203
Поставка:
40 - 60 дней |
PANA
ERZE10B361CS #ERZE10B361CS M-Varistor ZNR Ш11,5mm 230V 360V 4500A Цены по запросу По запросу