ERZ-E10B561CS Варисторы 560volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads
ERZ-E10B561CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10B561CS.pdf
Напряжение варистора
560 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
7.4 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
450 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
290 pF
Номинальная энергия выброса
120 J
Упаковка
Bulk
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Тип выводов
Through Hole
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение переменного тока
350 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10B561CS None Варисторы 560volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10B561CS
#ERZE10B561CS
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 350V 560V 4500A
PANA
ERZE10B561CS
#ERZE10B561CS
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10B561CS
Варисторы 560volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads