ERZ-E10E201 Варисторы 200volts 4500A 10mm Straight Leads T&R
ERZ-E10E201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10E201.pdf
Напряжение варистора
200 V
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
5.3 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
170 V
Ёмкость
630 pF
Номинальная энергия выброса
47 J
Упаковка
Reel
Номинальное напряжение переменного тока
130 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E201 None Варисторы 200volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10E201
#ERZE10E201
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 130V 200V 4500A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZE10E201
#ERZE10E201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10E201
Варисторы 200volts 4500A 10mm Straight Leads T&R