ERZE10E221
#ERZE10E221
Техническая документация: ERZ-E10E221.pdf
Напряжение варистора |
220 V |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
5.4 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
180 V |
Ёмкость |
600 pF |
Номинальная энергия выброса |
50 J |
140 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E221 None Варисторы 220volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERZE10E221 #ERZE10E221 M-Varistor ZNR Ш11,5mm 140V 220V 4500A Цены по запросу По запросу