ERZE10E431
#ERZE10E431
Техническая документация: ERZ-E10E431.pdf
Напряжение варистора |
430 V |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
6.5 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 V |
Ёмкость |
350 pF |
Номинальная энергия выброса |
99 J |
275 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E431 None Варисторы 430volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERZE10E431 #ERZE10E431 M-Varistor ZNR Ш11,5mm 275V 430V 4500A Цены по запросу По запросу