ERZ-E10E471 Варисторы 470volts 4500A 10mm Straight Leads T&R
ERZ-E10E471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10E471.pdf
Номинальная энергия выброса
106 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
11.5 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
320 pF
Серия
ERZ-E10
Напряжение фиксации
1.025 kV
Упаковка
Cut Tape, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E471 None Варисторы 470volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10E471
#ERZE10E471
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 300V 470V 4500A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZE10E471
#ERZE10E471
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10E471
Варисторы 470volts 4500A 10mm Straight Leads T&R