ERZE10E681
#ERZE10E681
Техническая документация: ERZ-E10E681.pdf
Напряжение варистора |
680 V |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
8.1 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
560 V |
Ёмкость |
260 pF |
Номинальная энергия выброса |
133 J |
420 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E681 None Варисторы 680volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERZE10E681 #ERZE10E681 M-Varistor ZNR Ш12,5mm 420V 680V 4500A Цены по запросу По запросу