ERZE10F331
#ERZE10F331
Техническая документация: ERZ-E10F331.pdf
Напряжение варистора |
330 V |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
6 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
270 V |
Ёмкость |
470 pF |
Номинальная энергия выброса |
72 J |
210 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10F331 None Варисторы 330volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERZE10F331 #ERZE10F331 M-Varistor ZNR Ш11,5mm 210V 330V 4500A Цены по запросу По запросу