ERZ-E10F391 Варисторы 390volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R
ERZ-E10F391
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10F391.pdf
Напряжение варистора
390 V
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
6.3 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
320 V
Ёмкость
400 pF
Номинальная энергия выброса
91 J
Упаковка
Reel
Номинальное напряжение переменного тока
250 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10F391 None Варисторы 390volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10F391
#ERZE10F391
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 250V 390V 4500A
PANA
ERZE10F391
#ERZE10F391
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10F391
Варисторы 390volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R