ERZ-V05D151CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V05D151CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V05D151CS.pdf
Пиковый ток перегрузки
800 A
Диаметр
5 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
125 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
300 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Габариты
5 mm Dia.
Тип выводов
Radial
Напряжение варистора
150 V
Номинальное напряжение переменного тока
95 V
Категория продукта
Варисторы
Напряжение фиксации
260 V
RoHS
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.