Техническая документация: ERZ-V07D121CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
1.75 kA |
Диаметр |
7 mm |
100 V |
Ёмкость |
590 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
7 mm |
Габариты |
7 mm Dia. |
Напряжение варистора |
120 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
75 V |
Напряжение фиксации |
200 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.