Техническая документация: ERZ-V07D241CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
1.75 kA |
Диаметр |
7 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
170 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
7 mm |
Габариты |
7 mm Dia. |
Тип выводов |
Radial |
Напряжение варистора |
240 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
150 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
395 V |
RoHS |
Продукт |
MOV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.