ERZ-V07D390CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V07D390CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V07D390CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
500 A
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Ёмкость
1600 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
77 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.