ERZ-V07D820CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V07D820CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V07D820CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.75 kA
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
82 V
Номинальное напряжение постоянного тока
65 VDC
Ёмкость
810 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
135 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
50 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.