Техническая документация: ERZ-V09D511.pdf 6.6mb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Диаметр |
9 mm |
Напряжение варистора |
510 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
410 VDC |
Ёмкость |
210 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
845 V |
320 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.