Техническая документация: ERZ-V10V241CS.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Диаметр |
10 mm |
Напряжение варистора |
240 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
Ёмкость |
380 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
395 V |
Тип выводов |
Radial |
Номинальное напряжение переменного тока |
150 VAC |
Продукт |
MOV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.