Техническая документация: ERZ-V14D751.pdf 6.6mb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
5 kA |
Диаметр |
14 mm |
Напряжение варистора |
750 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
615 VDC |
Ёмкость |
310 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
1.24 kV |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
460 VAC |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-V14D751 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 750V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты