ERZ-V14V330CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V14V330CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V14V330CS.pdf
Пиковый ток перегрузки
2 kA
Диаметр
14 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
26 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.0122 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
14 mm
Габариты
14 mm Dia.
Тип выводов
Radial
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение переменного тока
20 V
Категория продукта
Варисторы
Напряжение фиксации
65 V
RoHS
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.