ERZ-V14V391CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V14V391CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V14V391CS.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
500 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
650 V
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.