Техническая документация: ERZ-V14V751CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Диаметр |
14 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
615 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
310 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Диаметр корпуса |
14 mm |
Габариты |
14 mm Dia. |
Тип выводов |
Radial |
Напряжение варистора |
750 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
460 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
1.24 kV |
RoHS |
Продукт |
MOV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.