Техническая документация: ERZ-VA5V101.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки |
800 A |
Диаметр |
5 mm |
Напряжение варистора |
100 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
85 VDC |
Ёмкость |
400 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
175 V |
60 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.