ERZ-VA5V270 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA5V270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA5V270.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
250 A
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
22 VDC
Ёмкость
1450 pF
Напряжение фиксации
60 V
Номинальное напряжение переменного тока
17 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.