ERZ-VA5V390 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA5V390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA5V390.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
250 A
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Ёмкость
700 pF
Напряжение фиксации
86 V
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.