ERZ-VA7D201 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA7D201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA7D201.pdf
Пиковый ток перегрузки
1.75 kA
Диаметр
7 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
170 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
200 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
7 mm
Габариты
7 mm Dia.
Напряжение варистора
200 V
Номинальное напряжение переменного тока
130 V
Категория продукта
Варисторы
Напряжение фиксации
340 V
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.