ERZVA7D431 –8%
Техническая документация: ERZ-VA7D431.pdf 6.6mb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.75 kA |
Диаметр |
7 mm |
Напряжение варистора |
430 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 VDC |
Ёмкость |
120 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
710 V |
275 VAC |
Тип выводов |
Radial |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для ERZVA7D431 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
ERZVA7D431 #884238 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Panasonic Electronic Components
ERZVA7D431 #85334010 Var 275VAC/350VDC 1750A 430V Radial T/R Цены по запросу По запросу