1000APS12P Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 3.1 мкФ, 690 В AC, 1 кА, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 36.4 мкГн
1000APS12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1000APS12P.pdf 1.1mb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
10mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
690VAC
Емкость
3.1µF
Мин. индуктивность
36.4µH
Номинальный ток
1kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1000APS12P CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY CORCOM FILTERS Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 3.1 мкФ, 690 В AC, 1 кА, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 36.4 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
1000APS12P
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
1000APS12P