2461-001-X7V0-102AA LF Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 1000 пФ, 100 В, 20 А, Проходной, Сквозное Отверстие
2461-001-X7V0-102AA LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2461-001-X7V0-102AA_LF.pdf 250.9kb
Терминалы фильтров
Through Hole
Длина провода
6.35mm
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
4.19mm
Затухание при 10 ГГц
40dB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
4.19mm
Затухание при 100 МГц
20dB
Емкость
1000pF
Изоляционное сопротивление
10Gohm
Диаметр свинца
1.3mm
Тип фильтра
Feed Through
Мин. рабочая температура
-55°C
Затухание при 10 МГц
35dB
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 2461-001-X7V0-102AA LF TUSONIX Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 1000 пФ, 100 В, 20 А, Проходной, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
2461-001-X7V0-102AA LF
Ожидается поставка
TUSONIX
2461-001-X7V0-102AA LF
None
2461-001-X7V0-102AA LF
2461-001-X7V0-102AA LF